2010

BEM Köln

U11
3. Platz: Angeline Friesen - 29 kg
3. Platz: Karl Endepols - 37 kg
5. Platz: Jonas Janisch - 31 kg
5. Platz: Tom Halfmann - 37 kg

KEM Gummersbach

U11
1. Platz: Angeline Friesen - 26 kg
1. Platz: Jonas Janisch - 34 kg
2. Platz: Tom Halfmann - 37 kg
3. Platz: Karl Endepols - 37 kg

Anfängerturnier Wermelskirchen

U11
1. Platz: Angeline Friesen - 25,5 kg
1. Platz: Clara Becker - 29,6 kg
1. Platz: Jonas Janisch - 30,5 kg
1. Platz: Karl Endepols - 34,3 kg
1. Platz: Tom Halfmann - 37,4 kg
2. Platz: Abdullah Karagöz - 25,6 kg
2. Platz: Ali Karagöz - 34,7 kg
3. Platz: Finn Linder - 30,6 kg

U14
5. Platz: Tom Forster - 43 kg

Freundschaftskampf
3. Platz: Anna Becker - 24 kg

BTG Pokalturnier

U11
1. Platz: Angeline Friesen - 27,4 kg
1. Platz: Jonas Janisch - 29,6 kg
1. Platz: Tom Halfmann - 35,5 kg
2. Platz: Karl Endepols - 34,6 kg
2. Platz: Gerion Schmidt - 38,4 kg

U14
1. Platz: Maurice Brock - 37 kg
2. Platz: Alexander Noll - 60 kg
3. Platz: Niklas Tittmann - 43 kg

U17
1. Platz: Melissa Oertel - 63 kg
1. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
2. Platz: Laura Becker - 44 kg
5. Platz: Leon Maul - 73 kg

Männer
3. Platz: Sascha Kurth - 66 kg
3. Platz: Kai Zimmermann - 81 kg
5. Platz: Reiner Kurth - 73 kg
5. Platz: Matthias Zierow - 73 kg

Kreisturnier U11 Rösrath

U11
2. Platz: Jonas Janisch - 30 kg
3. Platz: Tom Halfmann - 37,4 kg

Gummersbacher Stadtmeisterschaften

U17
1. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
2. Platz: Melissa Oertel - 63 kg

U20
3. Platz: Kai Zimmermann - 81 kg

Koga Cup

U 11
1. Platz: Angeline Friesen - 25,3 kg
2. Platz: Tom Halfmann - 34,7 kg

Meister Bergisch Land

U17
1. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
2. Platz: Melissa Oertel - 63 kg
2. Platz: Laura Becker - 44 kg

U14
1. Platz: Maurice Brock - 34 kg
4. Platz: Niklas Tittmann - 43 kg

U11
1. Platz: Karl Endepols - 34 kg
1. Platz: Angeline Friesen - 25,3 kg
2. Platz: Tom Halfmann - 32 kg
2. Platz: Jonas Janisch - 29,3 kg

Internationales Piet-Braken Turnier

5. Platz: Melissa Oertel - 63 kg
5. Platz: Sascha Kurth - 66 kg


Westdeutsche Einzelmeisterschaften

7. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
7. Platz: Kai Zimmermann - 81 kg

BEM U17 und U20

U17:
3. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
5. Platz: Melissa Oertel - 63 kg
5. Platz: Laura Becker - 44 kg

U20:
3. Platz: Kai Zimmermann - 81 kg
5. Platz: Sascha Kurth - 66 kg

KEM U17 und Kreisturnier U11 / U14

U11:
1. Platz: Angeline Friesen -26 kg
1. Platz: Karl Endepols - 31,8 kg
1. Platz: Jonas Janisch - 28,9 kg
2. Platz: Tom Halfmann - 34,2 kg

U 14:
1. Platz: Maurice Brock - 37 kg

U17:
1. Platz Melissa Oertel - 63 kg
1. Platz: Laura Becker - 44 kg
1. Platz: Anthony Zimmermann - 60 kg
5. Platz: Leon Maul - 66 kg